Приглашаем на переподготовку по программе 270 часов: «Специалист по метрологии».

20.01.2020

Приглашаем на переподготовку по программе 270 часов: «Специалист по метрологии».

В рамках ФЗ от 02.05.2014 № 122 «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ» и статьи 11 и 73 ФЗ «Об образовании в РФ» и для реализации требования к обязательному применению профессиональных стандартов, в частности «Специалист по метрологии» (peг. номер 33, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 29 июня 2017 г. N 526н), приглашаем на переподготовку по программе: «Специалист по метрологии».

Объем обучения: 270 академических часов. Лекции (16 часов), самостоятельная работа (включая все виды промежуточного контроля-тестирования по каждому модулю, консультации с преподавателем, подготовку к итоговому контролю) (246 часов), итоговый контроль (защита итоговой аттестационной работы) (8 час.)

В программу обучения входит:

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование, опыт работы не менее 1 года.
Целевая аудитория слушателей: специалисты и руководители метрологических служб, не имеющие профильного образования по специальности «Метрология».
Форма обучения: Очно-заочная с применением дистанционных технологий и индивидуализации учебного процесса.
Вид выдаваемого документа: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Сроки обучения: дистанционное обучение начинается сразу после заключения договора, очное обучение проводится по мере набора группы.

Узнать стоимость»

Скачать форму заявки»

Источник: https://www.serto.ru/novosti/serto/203/